Другие новости

Опубликована 18 мая, 19:27

Масштабное обновление Турбочек: Появился ИИ-создатель заголовков, проверка стилистики и простоты текста

Искусственный интеллект Турбочека стал ещё умнее. Разработчики запустили новые проверки, которые помогут продвижению сайта в ТОП Яндекса и Google, а также будут полезны маркетологам, SMM-менеджерам, рекламщикам, блогерам и т. д. Ниже расскажем подробнее о нововведениях на Турбочеке. 

Привлекательность сниппета

ИИ ещё до публикации статьи спрогнозирует, сколько пользователей кликнут на Ваш заголовок. Проверка на привлекательность сниппета помогает сделать сниппет цепляющим и повысить CTR. Незаменима для опережения конкурентов и попадания сайта в ТОП выдачи Яндекс и Google. Релиз проверки 25 мая 2021 года.

Создатель заголовков

Подобрать заголовок к тексту стало ещё проще. Искусственный интеллект анализирует Ваш текст и на его основе сам придумывает яркий и логичный заголовок. Нейросеть Турбочека умеет выделять причинно-следственную связь, смысл и тему статьи. Создатель заголовков придумывает заглавия без помощи человека. 

Стилистика текста

Турбочек анализирует текст, используя собственный словарь стилистических проблем, который вмещает в себя более 30 тысяч терминов русского языка. Искусственный интеллект укажет, какие слова не несут смысловую нагрузку, в чём их опасность и чем они могут не понравиться Вашему читателю. Проверка на стилистику текста также позволяет избежать ограничения «Баден-Баден», указывая на переоптимизацию.

Простота языка

Чем проще написан текст, тем больше читателей удастся привлечь. Проверка на простоту языка укажет на длинные слова и сложные формулировки, которые усложняют восприятие текста. 

В рамках масштабного обновления Турбочек, разработчики усовершенствовали добавленные ранее функции. Теперь проверки на кликбейт, дочитываемость, привлекательность заголовка, сео анализ стали ещё точнее и быстрее. 

Чтобы сервис оставался удобным и постоянно развивался, мы вводим платную версию PRO. Подписку можно оформить в любое время на срок от одного дня до года. С момента регистрации новые пользователи и те, кто уже зарегистрирован на Турбочек, получат доступ PRO и смогут использовать все проверки в течение двух недель бесплатно до 1 июня 2021 года. После окончания срока сервис переведёт Ваш аккаунт на бесплатный режим и предложит PRO-доступ согласно тарифам.